Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 13:54

МОУ "Ильинская СОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Руководство.Педагогический состав.

 

 

Руководитель учреждения: Шараганова Ирина Иринеевна

Заместители директора школы:

Федорова Любовь Иннокентьевна - зам.директора по УВР

Коляда Ольга Владимировна - зам.директора по НМР

Тарасова Юлия Анатольевна - зам.директора по ВР

Дружинина Елена Андреевна - зам.директора по УВР (начальная школа)

место нахождения: 671280, Республика Бурятия, Прибайкальский район, с.Ильинка,  ул.Октябрьская, 172 А

справочный телефон: (30-144) 53-3-43

адрес электронной почты: isosh@bk.ru

график работы:

- рабочая неделя – пятидневная;

- длительность работы – 10,5 часов в день, с 7:30 часов до 18:00 часов;

- время работы – дневное.

 

Сведения о персональном составе педагогических (научно-педагогических) работников (фамилия, имя, отчество, занимаемая должность, уровень образования, квалификация, наличие ученой степени, ученого звания)

Повышение квалификации учителями МОУ "Ильинская СОШ" за 2013-2016 учебные годы

 

фамилия, имя, отчество

занимаемая должность

уровень образования

квалификация

Стаж по специальности/Стаж работы

1

Шараганова Ирина Иринеевна

директор

высшее

высшая

 38/38

2

Коляда Ольга Владимировна

зам. директора во НМР

высшее

высшая

25/30

3

Федорова Любовь Иннокентьевна

зам. директора по УВР

высшее

высшая

26/26

4

Тарасова Юлия Анатольевна

зам. директора по ВР

высшее

соответствие

12/12

5

Дружинина Елена Андреевна

зам. директора по УВР; учитель начальных классов

высшее

высшая

27/27

6

Шишкина Оксана Степановна

учитель математики

высшее

первая

23/23

7

Заиграева Светлана Георгиевна

учитель математики

высшее

первая

22/22

8

Кочергина Светлана Алексеевна

учитель математики

высшее

первая

27/27

9

Перчик Сергей Романович

учитель физики

высшее

соответствие

7/7

10

Пержакова Марина Анатольевна

учитель физики и информатики

высшее

соответствие

11/11

11

Вильмова Людмила Александровна

учитель начальных классов

среднее - педагогическое

без категории

0/0

12

Нестерова Наталья Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

соответствие

23/23

13

Черемных Ирина Васильевна

учитель русского языка и литературы

высшее

соответствие

27/27

14

Заиграева Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

первая

11/11

15

Суворова Вера Елисеевна

учитель химии

высшее

высшая

40/40

16

Скосырская Людмила Ивановна

учитель географии

высшее

высшая

35/35

17

Ташлыкова Марина Витальевна

учитель биологии

высшее

первая

24/24

18

Тукачева Виктория Михайловна

педагог дополнительного образования

высшее

соответствие

24/24

19

Агафонова Оксана Александровна

учитель английского языка

высшее

высшая

20/20

20

Казакова Татьяна Константиновна

учитель английского языка

высшее

высшая

38/38

21

Ханхаева Ольга Анатольевна

учитель английского языка

высшее

первая

7/7

22

Луцай Лилия Петровна

учитель английского языка

высшее

 

соответствие

8/29

23

Хандакова Алевтина Владимировна

учитель физической культуры

высшее

первая

6/6

24

Дубинин Дмитрий Павлович

учитель технологии

высшее

без категории

2/2

25

Пержакова Татьяна Михайловна

учитель технологии

высшее

без категории

27/27

26

Юдинцев Сергей Алексеевич

учитель физической культуры

высшее

первая

4/4

27

Бутусина Надежда Владимировна

учитель ИЗО, черчения

среднее специальное

первая

36/36

28

Корытов Иван Александрович

учитель ОБЖ

среднее педагогическое

соответствие занимаемой должности

2/2

29

Крайнова Екатерина Николаевна

воспитатель

среднее

педагогическое

соответствие

31/31

30

Пудовкина Валентина Николаевна

учитель начальных классов

высшее

первая

29/29

31

Юрков Иван Владимирович

учитель истории и обществознания

высшее

 без категории

2/2

32

Жаркова Наталья Станиславна

Учитель начальных классов

высшее

первая

31/31

33

Михайлюк Ольга Борисовна

Учитель начальных классов

высшее

первая

34/34

34

Челмакина Наталья Александровна

учитель начальных классов

высшее

первая

21/21

35

Игумнова Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

первая

28/28

36

Ведерникова Анна Викторовна

учитель начальных классов

высшее

соответствие

5/14

37 Романова Лариса Петровна педагог дополнительного образования высшее первая 20/20
38 Крайнова Юлия Андреевна воспитатель предшкольной группы среднее педагогическое соответствие 4/4

39

Саплина Елена Ивановна

учитель начальных классов

высшее

первая

26/26

40

Жарникова Зоя Васильевна

педагог - психолог

высшее

соответствие

33/33

41 Андреева Ксения Сергеевна учитель начальных классов высшее первая категория 11/11

42

Дашеева Розалия Борисовна

учитель бурятского языка

высшее

без категории

2/2

43

Шараганова Татьяна Иринеевна

педагог - библиотекарь

высшее

соответствие

25/29

44

Белоусова Екатерина Владимировна

воспитатель

среднее педагогическое

без категории

11/3

45

 

 

 

 

 

46          

47

 

 

 

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz